KAJ12TAGT
E-SwitchE-Switch
KAJ12TAGT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KAJ12TAGT
المصنع / العلامة التجارية: E-Switch
وصف المنتج SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات KAJ12TAGT
رقم القطعة KAJ12TAGT الصانع E-Switch
الكمية متاحة 6977 pcs ورقة البيانات
قابل للغسل Yes تقييم الجهد 24VDC
إنهاء نمط PC Pin سلسلة KAJ
ملعب 0.100" (2.54mm), Full التعبئة والتغليف Tube
اسماء اخرى EG4455 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد المراكز 12 تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 2,000 Cycles
الطول 1.200" (30.48mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع المجلس فوق 0.142" (3.60mm) الميزات Tape Seal
الحياة الكهربائية 2,000 Cycles وصف تفصيلي Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
التصويت الحالي 25mA اتصل المواد Copper Alloy