KAJ10SGGT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KAJ10SGGT
وصف المنتج SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
جداول البيانات: KAJ10SGGT.pdf
  • رسالة
مواصفات KAJ10SGGT
رقم القطعة KAJ10SGGT الصانع E-Switch
الكمية متاحة 3880 pcs ورقة البيانات KAJ10SGGT.pdf
قابل للغسل No تقييم الجهد 24VDC
إنهاء نمط Gull Wing سلسلة KAJ
ملعب 0.100" (2.54mm), Full التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C عدد المراكز 10
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحياة الميكانيكية 2,000 Cycles الطول 1.000" (25.40mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع المجلس فوق 0.140" (3.55mm)
الميزات - الحياة الكهربائية 2,000 Cycles
وصف تفصيلي Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC التصويت الحالي 25mA