ZHCS500TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZHCS500TC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ZHCS500TC
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
جداول البيانات: ZHCS500TC.pdf
  • رسالة
مواصفات ZHCS500TC
رقم القطعة ZHCS500TC الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 7033 pcs ورقة البيانات ZHCS500TC.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 550mV @ 500mA الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 40V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-3 سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 10ns
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 125°C (Max) تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Schottky وصف تفصيلي Diode Schottky 40V 500mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 40µA @ 30V الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 500mA (DC)
السعة @ الواقع الافتراضي، F 20pF @ 25V, 1MHz رقم جزء القاعدة ZHCS500