ZHCS400TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ZHCS400TC
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
جداول البيانات: ZHCS400TC.pdf
  • رسالة
مواصفات ZHCS400TC
رقم القطعة ZHCS400TC الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 5945 pcs ورقة البيانات ZHCS400TC.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 500mV @ 400mA الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 40V
تجار الأجهزة حزمة SOD-323 سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-76, SOD-323 درجة حرارة التشغيل - تقاطع -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Schottky
وصف تفصيلي Diode Schottky 40V 400mA (DC) Surface Mount SOD-323 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 40µA @ 30V
الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 400mA (DC) السعة @ الواقع الافتراضي، F 20pF @ 25V, 1MHz