ISC1812ES1R2K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ES1R2K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ISC1812ES1R2K
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 1.2UH 429MA 380 MOHM
جداول البيانات: ISC1812ES1R2K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات ISC1812ES1R2K
رقم القطعة ISC1812ES1R2K الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 296241 pcs ورقة البيانات ISC1812ES1R2K.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1812 حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
التدريع Shielded سلسلة ISC-1812
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 7.96MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Iron Powder
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 7.96MHz
الحث 1.2µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm)
تردد - الذاتي الرنين 120MHz وصف تفصيلي 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 429mA 380 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
DC المقاومة (DCR) 380 mOhm Max التصويت الحالي 429mA