ISC1812ES181K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ES181K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ISC1812ES181K
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 180UH 111MA 5.72 OHM
جداول البيانات: ISC1812ES181K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات ISC1812ES181K
رقم القطعة ISC1812ES181K الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 232413 pcs ورقة البيانات ISC1812ES181K.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1812 حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
التدريع Shielded سلسلة ISC-1812
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 796kHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
اسماء اخرى 541-1648-2
ISC1812ES181K-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 796kHz الحث 180µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm) تردد - الذاتي الرنين 4.5MHz
وصف تفصيلي 180µH Shielded Wirewound Inductor 111mA 5.72 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC المقاومة (DCR) 5.72 Ohm Max
التصويت الحالي 111mA الحالي - التشبع -