IM02EB331K
Dale / VishayDale / Vishay
IM02EB331K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IM02EB331K
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM TH
جداول البيانات: IM02EB331K.pdf
  • رسالة
مواصفات IM02EB331K
رقم القطعة IM02EB331K الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 6959 pcs ورقة البيانات IM02EB331K.pdf
اكتب Molded تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
التدريع Unshielded سلسلة IM
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 790kHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى 541-1493 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 330µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 7MHz
وصف تفصيلي 330µH Unshielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial DC المقاومة (DCR) 28 Ohm Max
التصويت الحالي 45mA الحالي - التشبع -