IM02EB331J
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IM02EB331J
وصف المنتج IM-2 330 5% EB E2
جداول البيانات: IM02EB331J.pdf
  • رسالة
مواصفات IM02EB331J
رقم القطعة IM02EB331J الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 6358 pcs ورقة البيانات IM02EB331J.pdf
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
التدريع Unshielded سلسلة IM
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 790kHz
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 330µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 7MHz
الميزات - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial
DC المقاومة (DCR) 28 Ohm Max التصويت الحالي 45mA