DTS26F23-53HA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F23-53HA
وصف المنتج CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS
جداول البيانات: DTS26F23-53HA.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 783 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 783 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26F23-53HA
رقم القطعة DTS26F23-53HA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 783 pcs ورقة البيانات DTS26F23-53HA.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F23-53HA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 53
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F23-53HA قطر كبير الموردة 23-53
الميزات Shielded وصف موسع 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS التصويت الحالي 7.5A