DTS26F23-53AE
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F23-53AE
وصف المنتج CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
جداول البيانات: DTS26F23-53AE.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS26F23-53AE
رقم القطعة DTS26F23-53AE الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1120 pcs ورقة البيانات DTS26F23-53AE.pdf
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG 20 استعمال Shielded
اكتب سمات Environment Resistant اكتب For Male Pins
التراص اتجاه Crimp درع إنهاء Circular
قذيفة المواد، إنهاء - شل إنهاء Aluminum Alloy
سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS بنفايات الحالة Bulk
قابس / التزاوج المكونات القطر Silver اسماء اخرى DDTS26F23-53AE
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 53
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
الصانع الجزء رقم DTS26F23-53AE قطر كبير الموردة 23-53
إدراج المواد Aluminum Alloy, Electroless Nickel يشمل -
الميزات Coupling Nut وصف موسع 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
وصف CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN الحالي - ماكس / الاتصال Threaded
اقتران الجوز المواد، تصفيح 1.770" (44.96mm) اقتران الجوز القطر Electroless Nickel