DTS24F25-19JC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F25-19JC
وصف المنتج CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: DTS24F25-19JC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 741 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 741 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F25-19JC
رقم القطعة DTS24F25-19JC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 741 pcs ورقة البيانات DTS24F25-19JC.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F25-19JC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F25-19JC قطر كبير الموردة 25-19
الميزات Shielded وصف موسع 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 23A