DTS24F25-19JB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F25-19JB
وصف المنتج CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: DTS24F25-19JB.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 874 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 874 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F25-19JB
رقم القطعة DTS24F25-19JB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 874 pcs ورقة البيانات DTS24F25-19JB.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F25-19JB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F25-19JB قطر كبير الموردة 25-19
الميزات Shielded وصف موسع 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 23A