DTS24F23-53HD
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F23-53HD
وصف المنتج CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F23-53HD.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 739 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F23-53HD
رقم القطعة DTS24F23-53HD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 739 pcs ورقة البيانات DTS24F23-53HD.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F23-53HD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 53
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F23-53HD قطر كبير الموردة 23-53
الميزات Shielded وصف موسع 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد D
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24F23-53HE
DTS24F23-53HE