DTS24F23-53HA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F23-53HA
وصف المنتج CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F23-53HA.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 800 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F23-53HA
رقم القطعة DTS24F23-53HA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 800 pcs ورقة البيانات DTS24F23-53HA.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F23-53HA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 53
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F23-53HA قطر كبير الموردة 23-53
الميزات Shielded وصف موسع 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A