DTS20F25-19JD
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20F25-19JD
وصف المنتج CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
جداول البيانات: DTS20F25-19JD.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 999 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS20F25-19JD
رقم القطعة DTS20F25-19JD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 999 pcs ورقة البيانات DTS20F25-19JD.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20F25-19JD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20F25-19JD قطر كبير الموردة 25-19
الميزات Shielded وصف موسع 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT التصويت الحالي 23A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد D
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS20F25-19JA [V001]
DTS20F25-19JA [V001]
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: RECP ASSY
في المخزن: 1415 pcs
تحميل: DTS20F25-19JA [V001].pdf
RFQ
DTS20F25-19JB
DTS20F25-19JB