DTS20F25-19JC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20F25-19JC
وصف المنتج CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
جداول البيانات: DTS20F25-19JC.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS20F25-19JC
رقم القطعة DTS20F25-19JC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1037 pcs ورقة البيانات DTS20F25-19JC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20F25-19JC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20F25-19JC قطر كبير الموردة 25-19
الميزات Shielded وصف موسع 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT التصويت الحالي 23A