DR24D03X
CrydomCrydom
Crydom
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DR24D03X
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
جداول البيانات: DR24D03X.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات DR24D03X
رقم القطعة DR24D03X الصانع Crydom
الكمية متاحة 2824 pcs ورقة البيانات DR24D03X.pdf
الجهد - تحميل 24V ~ 280V الجهد - الإدخال 4 ~ 32VDC
إنهاء نمط Screw Terminal تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة DR التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Module نوع المخرجات AC, Zero Cross
تصاعد نوع DIN Rail مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل الحالية 3A حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant