DR24B12X
CrydomCrydom
Crydom
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DR24B12X
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
جداول البيانات: DR24B12X.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات DR24B12X
رقم القطعة DR24B12X الصانع Crydom
الكمية متاحة 1584 pcs ورقة البيانات DR24B12X.pdf
الجهد - تحميل 24V ~ 280V الجهد - الإدخال 90 ~ 140VAC
إنهاء نمط Screw Terminal تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة DR التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Module نوع المخرجات AC, Zero Cross
تصاعد نوع DIN Rail مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل الحالية 12A حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module الدارة الكهربائية SPST-NO (1 Form A)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DR24B03XR
DR24B03XR
وصف: SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
في المخزن: 2633 pcs
تحميل: DR24B03XR.pdf
RFQ
DR24B03X
DR24B03X
في المخزن: 2587 pcs
تحميل: DR24B03X.pdf
RFQ
DR24B12
DR24B12