DP4R60E60B2
CrydomCrydom
DP4R60E60B2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DP4R60E60B2
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V
جداول البيانات: 1.DP4R60E60B2.pdf2.DP4R60E60B2.pdf3.DP4R60E60B2.pdf4.DP4R60E60B2.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 255 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 255 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5 pcs
  • رسالة
مواصفات DP4R60E60B2
رقم القطعة DP4R60E60B2 الصانع Crydom
الجهد - تحميل 1 ~ 48 V الجهد - الإدخال 18 ~ 32VDC
إنهاء نمط Screw Terminal سلسلة DP
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Hockey Puck
نوع المخرجات DC تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل الحالية 60A
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الدارة الكهربائية SPST-NO (1 Form A)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DP4RSA60D20B
DP4RSA60D20B
مصنعين: Crydom
وصف: RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
في المخزن: 247 pcs
تحميل: DP4RSA60D20B.pdf
RFQ
DP4R60E40B2
DP4R60E40B2
وصف: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
في المخزن: 302 pcs
تحميل: DP4R60E40B2.pdf
RFQ
DP4R60E60B
DP4R60E60B
وصف: RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V