DP4R60E60B
CrydomCrydom
DP4R60E60B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DP4R60E60B
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
جداول البيانات: 1.DP4R60E60B.pdf2.DP4R60E60B.pdf3.DP4R60E60B.pdf4.DP4R60E60B.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 225 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 225 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
  • رسالة
مواصفات DP4R60E60B
رقم القطعة DP4R60E60B الصانع Crydom
الكمية متاحة 225 pcs ورقة البيانات 1.DP4R60E60B.pdf2.DP4R60E60B.pdf3.DP4R60E60B.pdf4.DP4R60E60B.pdf
الجهد - تحميل 1 ~ 48 V الجهد - الإدخال 18 ~ 32VDC
إنهاء نمط Screw Terminal سلسلة DP
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Hockey Puck
نوع المخرجات DC اسماء اخرى CC1836
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل الحالية 60A حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الدارة الكهربائية SPST-NO (1 Form A)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DP4R60E60B2
DP4R60E60B2
مصنعين: Crydom
وصف: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V
في المخزن: 255 pcs
تحميل: DP4R60E60B2.pdf
RFQ
DP4R60E60B5
DP4R60E60B5
في المخزن: 210 pcs
تحميل: DP4R60E60B5.pdf
RFQ
DP4R60E40
DP4R60E40
وصف: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
في المخزن: 269 pcs
تحميل: DP4R60E40.pdf
DP4R60E40B2
DP4R60E40B2
في المخزن: 302 pcs
تحميل: DP4R60E40B2.pdf
DP4R60E60BH
DP4R60E60BH
وصف: SOLID STATE RELAY
في المخزن: 199 pcs
تحميل: DP4R60E60BH.pdf
DP4RSA60D20B
DP4RSA60D20B
وصف: RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
في المخزن: 247 pcs
تحميل: DP4RSA60D20B.pdf
DP4R60E60
DP4R60E60
في المخزن: 283 pcs
تحميل: DP4R60E60.pdf
DP4RSA60D20
DP4RSA60D20
في المخزن: 253 pcs
تحميل: DP4RSA60D20.pdf
DP4R60E60B8
DP4R60E60B8