SH331M035ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH331M035ST Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SH331M035ST
المصنع / العلامة التجارية: Cornell Dubilier Electronics
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: SH331M035ST.pdf
  • رسالة
مواصفات SH331M035ST
رقم القطعة SH331M035ST الصانع Cornell Dubilier Electronics
الكمية متاحة 6562 pcs ورقة البيانات SH331M035ST.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة SH تموج الحالي @ منخفض التردد 440mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 616mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.630" (16.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 560 mOhm @ 120Hz وصف تفصيلي 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 560 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose