SH331M010ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH331M010ST Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SH331M010ST
المصنع / العلامة التجارية: Cornell Dubilier Electronics
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: SH331M010ST.pdf
  • رسالة
مواصفات SH331M010ST
رقم القطعة SH331M010ST الصانع Cornell Dubilier Electronics
الكمية متاحة 3775 pcs ورقة البيانات SH331M010ST.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة SH تموج الحالي @ منخفض التردد 255mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 306mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.453" (11.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 880 mOhm @ 120Hz وصف تفصيلي 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 880 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose