ST4ETB202
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST4ETB202 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST4ETB202
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
جداول البيانات: ST4ETB202.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ST4ETB202
رقم القطعة ST4ETB202 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 101182 pcs ورقة البيانات ST4ETB202.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
سلسلة ST4 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 2 kOhms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى ST-4ETB 2K OHM (202)
ST-4ETB202
ST4ETB202TR
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment