ST42ETH200
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST42ETH200
وصف المنتج TRIMMER 20 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
جداول البيانات: ST42ETH200.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ST42ETH200
رقم القطعة ST42ETH200 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 95243 pcs ورقة البيانات ST42ETH200.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±250ppm/°C حجم / البعد Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
سلسلة ST42 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 20 Ohms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى ST-42ETH 20 OHM (200)
ST-42ETH200
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 20 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment