ST42ETH100
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST42ETH100
وصف المنتج TRIMMER 10 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
جداول البيانات: ST42ETH100.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ST42ETH100
رقم القطعة ST42ETH100 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 85022 pcs ورقة البيانات ST42ETH100.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±250ppm/°C حجم / البعد Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
سلسلة ST42 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 10 Ohms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى ST-42ETH 10 OHM (100)
ST-42ETH100
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 10 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment