CT6EW101
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EW101 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT6EW101
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
جداول البيانات: CT6EW101.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CT6EW101
رقم القطعة CT6EW101 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 158205 pcs ورقة البيانات CT6EW101.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
سلسلة CT6 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 100 Ohms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى CT-6EW 100 OHM (101)
CT-6EW101
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment