CT6EV500
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EV500 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT6EV500
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
جداول البيانات: CT6EV500.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CT6EV500
رقم القطعة CT6EV500 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 167677 pcs ورقة البيانات CT6EV500.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
سلسلة CT6 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 50 Ohms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى CT-6EV 50 OHM (500)
CT-6EV500
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment