CZRER27VB-HF
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRER27VB-HF
وصف المنتج DIODE ZENER 27V 150MW 0503
جداول البيانات: CZRER27VB-HF.pdf
  • رسالة
مواصفات CZRER27VB-HF
رقم القطعة CZRER27VB-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 1830000 pcs ورقة البيانات CZRER27VB-HF.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 27V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±2% تجار الأجهزة حزمة 0503/SOD-723F
سلسلة - السلطة - ماكس 150mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0503 (1308 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 70 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 27V 150mW ±2% Surface Mount 0503/SOD-723F
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 21V