CZRER22VB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CZRER22VB-HF
وصف المنتج DIODE ZENER 22V 150MW 0503
جداول البيانات: CZRER22VB-HF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات CZRER22VB-HF
رقم القطعة CZRER22VB-HF الصانع Comchip Technology
الكمية متاحة 1471081 pcs ورقة البيانات CZRER22VB-HF.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 22V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 900mV @ 10mA
تسامح ±3% تجار الأجهزة حزمة 0503/SOD-723F
سلسلة - السلطة - ماكس 150mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0503 (1308 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 55 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 22V 150mW ±3% Surface Mount 0503/SOD-723F
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 100nA @ 17V