DAMMY15SNM
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMMY15SNM
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
جداول البيانات:
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 551 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DAMMY15SNM
رقم القطعة DAMMY15SNM الصانع Cannon
الكمية متاحة 551 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 20-28 AWG تقييم الجهد -
نهاية Solder Cup قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium سلسلة 24308-Style, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDAMMY15SNM
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 15 تصاعد نوع Panel Mount
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A