DAMMY15SM
CannonCannon
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMMY15SM
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DAMMY15SM
رقم القطعة DAMMY15SM الصانع Cannon
الكمية متاحة 2420 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 15
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal