DAMAY15S
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMAY15S
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DAMAY15S
رقم القطعة DAMAY15S الصانع Cannon
الكمية متاحة 3629 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 20-28 AWG تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*MA
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى DAMAY15SPG
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 15 تصاعد نوع Panel Mount
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A