DAMAY15PNMB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMAY15PNMB
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DAMAY15PNMB
رقم القطعة DAMAY15PNMB الصانع Cannon
الكمية متاحة 1665 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 20-28 AWG تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium سلسلة D*MA
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDAMAY15PNMB
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 15 تصاعد نوع Panel Mount
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A
نوع الاتصال Signal اتصل المواد Copper Alloy
نموذج الاتصال Machined الاتصال إنهاء سمك 50.0µin (1.27µm)
الاتصال إنهاء Gold نوع الموصل Plug, Male Pins
موصل شكل D-Sub اللون -
التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DAMAY15SA156
DAMAY15SA156
مصنعين: Bel
وصف: DSUB 15 F CRIMP D FLOA G50 Z
في المخزن: 2076 pcs
تحميل:
RFQ
DAMAT26SA197
DAMAT26SA197
وصف: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
تحميل:
RFQ
DAMAY15PNMBK52F0
DAMAY15PNMBK52F0
وصف: DSUB 15 M CRIMP FLOA
تحميل: DAMAY15PNMBK52F0.pdf
DAMAY15PNM
DAMAY15PNM
DAMAT26S
DAMAT26S
DAMAY15P
DAMAY15P
وصف: DSUB 15 M CRIMP D FLO G ZINC
DAMAY15PA101
DAMAY15PA101
تحميل: DAMAY15PA101.pdf
DAMAY15PNMBK52
DAMAY15PNMBK52