DAMA15SNMBF0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMA15SNMBF0
وصف المنتج DSUB 15 F CRIMP NMB
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DAMA15SNMBF0
رقم القطعة DAMA15SNMBF0 الصانع Cannon
الكمية متاحة 1482 pcs ورقة البيانات
قذيفة إنهاء سمك - سلسلة D*MA
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDAMA15SNMBF0
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 3
عدد المراكز 15 ملاحظة Contacts Not Included
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) دورات التزاوج 200
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
عازلة المواد Thermoplastic وصف تفصيلي Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
نوع الاتصال Signal نوع الموصل Receptacle for Female Contacts
موصل شكل D-Sub, High Density اللون -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DAMA15SFO
DAMA15SFO
مصنعين: Bel
وصف: DSUB 15 F CRIMP F0 ZINC
في المخزن: 2924 pcs
تحميل:
RFQ
DAMA15SNMB
DAMA15SNMB
وصف: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT