DAMA15SNMB77
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMA15SNMB77
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DAMA15SNMB77
رقم القطعة DAMA15SNMB77 الصانع Cannon
الكمية متاحة 1296 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Gold Plated سلسلة D*MA
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDAMA15SNMB77
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 15 تصاعد نوع Panel Mount
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A
نوع الاتصال Signal اتصل المواد Copper Alloy
نموذج الاتصال - الاتصال إنهاء سمك 50.0µin (1.27µm)
الاتصال إنهاء Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
موصل شكل D-Sub اللون Black
التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DAMA15SNMB
DAMA15SNMB
في المخزن: 1307 pcs
تحميل:
RFQ
DAMA15SNMBK47F0
DAMA15SNMBK47F0
وصف: DSUB 15 F CRIMP NMB
تحميل:
RFQ
DAMA15SF225F0
DAMA15SF225F0
وصف: DSUB 15 F CRIMP G F225 SS
DAMA15SNM
DAMA15SNM