224AMVAAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 224AMVAAR
وصف المنتج SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
جداول البيانات: 224AMVAAR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات 224AMVAAR
رقم القطعة 224AMVAAR الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 437981 pcs ورقة البيانات 224AMVAAR.pdf
إنهاء نمط Gull Wing التبديل السفر 0.30mm
التبديل وظيفة Off-Mom سلسلة 224A
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) الخطوط العريضة 12.00mm x 12.00mm
اسماء اخرى 224A-MVAAR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
قوة التشغيل 160gf تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 500,000 Cycles
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
إضاءة الجهد (الاسمية) - إضاءة النوع، اللون -
إضاءة Non-Illuminated الميزات -
وصف تفصيلي Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount اتصل التصويت @ الجهد 0.05A @ 12VDC
الدارة الكهربائية SPST-NO نوع المحرك Standard
المحرك التوجيه Top Actuated المحرك المواد -
طول المشغل، الزاوية اليمنى - ارتفاع المحرك قبالة الكلور، عمودي 7.30mm