224ADVAB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 224ADVAB
وصف المنتج SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
جداول البيانات: 224ADVAB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات 224ADVAB
رقم القطعة 224ADVAB الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 518266 pcs ورقة البيانات 224ADVAB.pdf
إنهاء نمط PC Pin التبديل السفر 0.30mm
التبديل وظيفة Off-Mom سلسلة 224A
التعبئة والتغليف Bulk الخطوط العريضة 12.00mm x 12.00mm
اسماء اخرى 224A-DVAB درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
قوة التشغيل 260gf تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 300,000 Cycles
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
إضاءة الجهد (الاسمية) - إضاءة النوع، اللون -
إضاءة Non-Illuminated الميزات -
وصف تفصيلي Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole اتصل التصويت @ الجهد 0.05A @ 12VDC
الدارة الكهربائية SPST-NO نوع المحرك Standard
المحرك التوجيه Top Actuated المحرك المواد -
طول المشغل، الزاوية اليمنى - ارتفاع المحرك قبالة الكلور، عمودي 7.30mm