PM-5R0H305-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PM-5R0H305-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PM-5R0H305-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 3F -20% +80% 5V T/H
جداول البيانات: PM-5R0H305-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات PM-5R0H305-R
رقم القطعة PM-5R0H305-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 10541 pcs ورقة البيانات PM-5R0H305-R.pdf
الجهد - تقييمه 5V تسامح -20%, +80%
نهاية PC Pins حجم / البعد 1.280" L x 0.839" W (32.50mm x 21.30mm)
سلسلة PowerStor PM التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can, Horizontal اسماء اخرى 283-3017
PM-5R0H305-R-ND
PM5R0H305R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 60°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 60°C
تباعد الرصاص 0.209" (5.30mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.433" (11.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 70 mOhm
وصف تفصيلي 3F (EDLC) Supercapacitor 5V Radial, Can, Horizontal 70 mOhm 1000 Hrs @ 60°C مواسعة 3F