PM-5R0H105-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PM-5R0H105-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PM-5R0H105-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 1F -20% +80% 5V T/H
جداول البيانات: PM-5R0H105-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات PM-5R0H105-R
رقم القطعة PM-5R0H105-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 10496 pcs ورقة البيانات PM-5R0H105-R.pdf
الجهد - تقييمه 5V تسامح -20%, +80%
نهاية PC Pins حجم / البعد 0.866" L x 0.681" W (22.00mm x 17.30mm)
سلسلة PowerStor PM التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can, Horizontal اسماء اخرى 283-4003
PM-5R0H105-R-ND
PM5R0H105R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 60°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 60°C
تباعد الرصاص 0.465" (11.80mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.354" (9.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 200 mOhm
وصف تفصيلي 1F (EDLC) Supercapacitor 5V Radial, Can, Horizontal 200 mOhm 1000 Hrs @ 60°C مواسعة 1F