PHV-5R4V474-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PHV-5R4V474-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PHV-5R4V474-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H
جداول البيانات: PHV-5R4V474-R.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات PHV-5R4V474-R
رقم القطعة PHV-5R4V474-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 14182 pcs ورقة البيانات PHV-5R4V474-R.pdf
الجهد - تقييمه 5.4V تسامح -10%, +30%
نهاية PC Pins حجم / البعد 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
سلسلة PowerStor PHV التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 283-4191
PHV5R4V474R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 65°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 65°C
تباعد الرصاص 0.465" (11.80mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.571" (14.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 400 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470mF (EDLC) Supercapacitor 5.4V Radial, Can 400 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C مواسعة 470mF