PHV-5R4V255-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PHV-5R4V255-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PHV-5R4V255-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H
جداول البيانات: PHV-5R4V255-R.pdf
  • رسالة
مواصفات PHV-5R4V255-R
رقم القطعة PHV-5R4V255-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 8717 pcs ورقة البيانات PHV-5R4V255-R.pdf
الجهد - تقييمه 5.4V تسامح -10%, +30%
نهاية PC Pins حجم / البعد 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
سلسلة PowerStor PHV التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 283-4187
PHV5R4V255R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 65°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 65°C
تباعد الرصاص 0.209" (5.30mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.906" (23.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 80 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 2.5F (EDLC) Supercapacitor 5.4V Radial, Can 80 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C مواسعة 2.5F