FP1505R1-R25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1505R1-R25-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1505R1-R25-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 250NH 53A 0.47 MOHM
جداول البيانات: FP1505R1-R25-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
744 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1505R1-R25-R
رقم القطعة FP1505R1-R25-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 107280 pcs ورقة البيانات FP1505R1-R25-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.579" L x 0.264" W (14.70mm x 6.70mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1505
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 250nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.197" (5.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 250nH Unshielded Wirewound Inductor 53A 0.47 mOhm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 0.47 mOhm التصويت الحالي 53A
الحالي - التشبع 42A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FP150R07N3E4B11BOSA1
FP150R07N3E4B11BOSA1
مصنعين: International Rectifier (Infineon Technologies)
وصف: IGBT MODULE VCES 650V 150A