FP1505R1-R15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1505R1-R15-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1505R1-R15-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 150NH 53A 0.47 MOHM
جداول البيانات: FP1505R1-R15-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
744 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1505R1-R15-R
رقم القطعة FP1505R1-R15-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 107832 pcs ورقة البيانات FP1505R1-R15-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.579" L x 0.264" W (14.70mm x 6.70mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1505
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 150nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.197" (5.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 150nH Unshielded Wirewound Inductor 53A 0.47 mOhm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 0.47 mOhm التصويت الحالي 53A
الحالي - التشبع 72A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FP14969_FLORENTINA-2X2-W
FP14969_FLORENTINA-2X2-W
مصنعين: LEDiL
وصف: LENS SQUARE 4 POS 95.57X95.57MM
في المخزن: 4335 pcs
تحميل:
RFQ
FP14997_FLORENTINA-HLD-W
FP14997_FLORENTINA-HLD-W
مصنعين: LEDiL
وصف: HOLDER RECTANG 12 POS 285.6+19.5
في المخزن: 4767 pcs
تحميل: FP14997_FLORENTINA-HLD-W.pdf
RFQ
FP1505R1-R10-R
FP1505R1-R10-R
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FIXED IND 100NH 53A 0.47 MOHM
تحميل: FP1505R1-R10-R.pdf
FP1505R1-R12-R
FP1505R1-R12-R
وصف: FIXED IND 120NH 53A 0.47 MOHM
تحميل: FP1505R1-R12-R.pdf
FP14968_FLORENTINA-2X2-O
FP14968_FLORENTINA-2X2-O
تحميل:
FP1507R1-R185-R
FP1507R1-R185-R
وصف: FIXED IND 185NH 45A 0.52 MOHM
تحميل: FP1507R1-R185-R.pdf
FP1505R1-R30-R
FP1505R1-R30-R
وصف: FIXED IND 300NH 53A 0.47 MOHM
تحميل: FP1505R1-R30-R.pdf
FP14998_FLORENTINA-HLD-WW
FP14998_FLORENTINA-HLD-WW