FP1008R1-R180-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1008R1-R180-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1008R1-R180-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 180NH 79A 0.17 MOHM
جداول البيانات: FP1008R1-R180-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1008R1-R180-R
رقم القطعة FP1008R1-R180-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 133115 pcs ورقة البيانات FP1008R1-R180-R.pdf
اكتب - تسامح ±10%
حجم / البعد 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm) التدريع Unshielded
سلسلة FP1008 تصنيفات -
س @ التكرار - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Nonstandard اسماء اخرى 283-4618-2
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 180nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 180nH Unshielded Inductor 79A 0.17 mOhm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 0.17 mOhm التصويت الحالي 79A
الحالي - التشبع 74A