FP1008L1-R150-R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1008L1-R150-R
وصف المنتج IND FLAT PAC, 150NH, 50A,2 PADS,
جداول البيانات: FP1008L1-R150-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1008L1-R150-R
رقم القطعة FP1008L1-R150-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 108183 pcs ورقة البيانات FP1008L1-R150-R.pdf
اكتب - تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.378" L x 0.252" W (9.60mm x 6.40mm)
التدريع Unshielded سلسلة FP1008
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مادة - كور Ferrite تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 150nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - الميزات -
وصف تفصيلي 150nH Unshielded Inductor 65A 0.17 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.17 mOhm
التصويت الحالي 65A الحالي - التشبع 42A