FP1007R6-R18-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1007R6-R18-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1007R6-R18-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 180NH 61A 0.29 MOHM
جداول البيانات: FP1007R6-R18-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
700 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1007R6-R18-R
رقم القطعة FP1007R6-R18-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 85586 pcs ورقة البيانات FP1007R6-R18-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1007R6
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 283-4182-2
FP1007R6R18R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 180nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.276" (7.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 180nH Unshielded Wirewound Inductor 61A 0.29 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.29 mOhm
التصويت الحالي 61A الحالي - التشبع 60A