FP1007R3-R27-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1007R3-R27-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1007R3-R27-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 270NH 61A 0.29 MOHM
جداول البيانات: FP1007R3-R27-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
650 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1007R3-R27-R
رقم القطعة FP1007R3-R27-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 90777 pcs ورقة البيانات FP1007R3-R27-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.402" L x 0.307" W (10.20mm x 7.80mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1007
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 270nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.295" (7.50mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 270nH Unshielded Wirewound Inductor 61A 0.29 mOhm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 0.29 mOhm التصويت الحالي 61A
الحالي - التشبع 40A