FP1006R1-R16-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1006R1-R16-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1006R1-R16-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 160NH 53A 0.27 MOHM
جداول البيانات: FP1006R1-R16-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
850 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1006R1-R16-R
رقم القطعة FP1006R1-R16-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 97529 pcs ورقة البيانات FP1006R1-R16-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.402" L x 0.315" W (10.20mm x 8.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1006
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 513-1583-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 160nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.236" (6.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 160nH Unshielded Wirewound Inductor 53A 0.27 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.27 mOhm
التصويت الحالي 53A الحالي - التشبع 55A