FP1005R4-R12-R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1005R4-R12-R
وصف المنتج FIXED IND 120NH
جداول البيانات: FP1005R4-R12-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
950 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1005R4-R12-R
رقم القطعة FP1005R4-R12-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 101257 pcs ورقة البيانات FP1005R4-R12-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح -
حجم / البعد 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm) التدريع Unshielded
سلسلة FLAT-PAC, FP1005 تصنيفات -
س @ التكرار - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2-SMD درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 120nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.195" (4.95mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 120nH Unshielded Wirewound Inductor 2-SMD DC المقاومة (DCR) -