FNQ-R-1-4/10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FNQ-R-1-4/10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FNQ-R-1-4/10
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FUSE CARTRIDGE 1.4A 600VAC 5AG
جداول البيانات: FNQ-R-1-4/10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات FNQ-R-1-4/10
رقم القطعة FNQ-R-1-4/10 الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 2412 pcs ورقة البيانات FNQ-R-1-4/10.pdf
تقييم الجهد - AC 600V حجم / البعد 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
سلسلة Limitron™ FNQ-R وقت الاستجابة Slow
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 5AG, 10mm x 38.1mm
تصاعد نوع Holder مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمامات Cartridge
الميزات - التصويت الحالي 1.4A